• Новое

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Светильник GAMA-80 80W 6400K 6000LM/W LED белый HOROZ

24477
в наличии
441,70 грн

Бренд: HOROZ ELECTRIC

Корпус: Пластик

Размеры (ДхШхВ): 1200мм x 75мм x 27мм

Цвет: Белый

Напряжение: 165-265V/50-60Hz

Мощность: 80W

Световой поток: 6000 lm

Цветность: 6400K

Степень защиты: IP20

Угол рассеян.: 120°

Ресурс работы: 20.000 Hrs

Тип светодиода: SMD LED

Гарантийный срок: 2 года

Количество в упаковке: 1 шт.

Страна производитель: Китай

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы хотите максимально использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.

Светодиодный светильник GAMA-80 80W 6400K – долговечный и энергоэффективный линейный светильник LED! Встроенные светодиоды позволяют существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость расхода на обслуживание, а также можно забыть о замене ламп. Крепление для этого светильника входит в комплект.

Если вы планируете купить линейный светильник, то GAMA – это лучшая альтернатива люминесцентным моделям схожего форм-фактора! В состав не входит ртуть, отсутствует ультрафиолетовое излучение и другие вредные вещества, так что вы можете быть уверены в их экологичности и безопасности. Также, по истечении срока службы светильник утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода.

GAMA изготовлен из высококачественного пластика с матовым рассеивателем, создающим однородное освещение пространства с углом рассеяния 120 градусов. Он моментально включается и работает совершенно бесшумно.

Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.

Это достаточно универсальный тип осветительных приборов, которые очень удобны и просты в монтаже и подключении. Поэтому купить линейный светильник GAMA рекомендуем для обустройства освещения в жилых, торговых и административных и учебных помещениях, офисах, больницах. Также в магазинах, торговых и развлекательных центрах и других помещениях с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.

Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветной температурой 6400К. Если вы не могли найти линейный светильник LED, то GAMA именно то, что вы искали!

Особенности:

⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества

⦁ Экономно потребляет электричество

⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода

⦁ Высокая энергоэффективность

⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода

⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний

⦁ Отсутствие шумов при работе

Цвет
Белый
Номинальное напряжение, Вольт
220
Материал
Пластик
Мощность, Ватт
80 Вт
Тип монтажа
Накладной
Температура света
6400 К ( холодный свет)
Класс защиты
IP20
Отзывов пока нет

В этой категории 7 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.