* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Блок питания БИОМ 12V 100W 8.3A (178*62*17) WBP-100 IP67

24100
Недостаточно товаров на складе
0,00 грн

Бренд: PROFESSIONAL

Мощность: 100 W

Выходное напряжение: DC 12V

Рабочее напряжение: 170-240 V

Тип охлаждения: Пассивное

Материал корпуса: Металл

Размер: 178x62x17

Класс защиты: IP67

Ток на выходе: 8.3 A

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 100W WBP 8,3А – устройство  питания, которое  преобразовывает исходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянное 12 V с максимальной нагрузкой 8.3 ампера. В профессиональной серии «BiomProfessional»используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно  увеличивается продолжительность использования, чем  у блоков питания  «Стандарт качества». Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца,  высокая степень защиты IP67, а также  защита от перегрева  и короткого замыкания, безотказная работа на протяжении длительного периода времени.

 Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.

 Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.

 Тип подключения блока питания  осуществляется таким образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку,  а также  можно  использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки.  Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения. Клеммники подходят для соединения проводов из разных металлов, позволяют уменьшить время при монтаже электроводки, удобны в эксплуатации. Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью  2 проводов на 12V (+/-) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.

Номинальное напряжение, Вольт
12В
Материал
Металл
Мощность, Ватт
100 Вт
Класс защиты
IP67
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.