* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

STANDARD 3*9000 3-х фазный (240V-429V)

17971
Недостаточно товаров на складе
61 500,00 грн

Трехфазный стабилизатор STANDARD 9000х3
Производитель: Укртехнология
Сеть: 3 – фазная
Тип: Симисторный
Диапазон работы: 60-265, 139-248
Номинальная нагрузка, на фазу: 21,6 кВт
Номинальный ток, А: 40
Гарантия: 10 лет

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Стабилизатор напряжения - электромеханическое или электрическое (электронное) устройство, имеющее вход и выход по напряжению, предназначенное для поддержания выходного напряжения в узких пределах, при существенном изменении входного напряжения и выходного тока нагрузки.
– Стабилизатор обеспечивает автоматическое отключение от сети при превышении верхнего значения входного напряжения предельного диапазон входных напряжений, при снижении напряжения до рабочего уровня происходит автоматическое включение стабилизатора.
– Также стабилизатор защищает от короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе, а также имеет режим «транзит» для аварийной ситуации, или в случае отсутствия необходимости в стабилизации напряжения.
– Трехфазный стабилизатор переменного сетевого напряжения предназначен для коррекции напряжения в промышленных и бытовых сетях электроснабжения с номинальным напряжением 380 вольт. Трехфазный стабилизатор построен на основе трех однофазных стабилизаторов НСН, соединенных по схеме «звезда» с обязательной входной нейтралью. Исходным напряжением для трехфазного стабилизатора является фазное (фаза-ноль), а не линейное напряжение.
– Стабилизатор напряжения трёхфазный состоит из трёх независимых стабилизаторов НСН собранных и коммутируемые в одном корпусе. Конструктивно стабилизатор выполнен в металлическом корпусе, который позволяет эксплуатировать его в напольном варианте. На лицевой панели расположены ЖК индикаторы, показывающие (по умолчанию) уровень входного и выходного напряжений, а также индикаторы повышенного напряжения и перегрева.
– В случае отсутствия необходимости в стабилизации напряжения или неисправностях стабилизатора прибор можно выключить имеющимся переключателем стабилизация-транзит.
– Функционально каждый отдельный блок представляет собой стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа, состоящий из автотрансформатора, мощных симисторных ключей, контроллера напряжения с максимально-токовой защитой от превышения тока, потребляемого нагрузкой.

Номинальное напряжение, Вольт
240-429 В
Материал
Металл
Мощность, Ватт
21600 Вт
Тип монтажа
Напольные
Тип
Симисторные
Класс защиты
IP20
Количество фаз
Трехфазный
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.