* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Минерализатор In-Line Новая Вода NW-M104

13972
Недостаточно товаров на складе
468,00 грн

Минерализатор In-Line Новая Вода NW-M104
Ресурс: 4000 л (или 12 мес.)
· Производительность: 1,9 л/мин
· Размер: 10х2" (254х51 мм, ±2мм)
· Максимальное давление: 6 бар
· Поставляется с фитингами
· Подходит к либым фильтрам обратного осмоса

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Инновационный минерализатор Новая Вода NW-M104 представляет собой структурный элемент, который включает в себя 4 минерализующих элемента в одном корпусе. Вода, проходя поочередно, через каждый слой элементов обретает целебные свойства и становится биологически активной. Минералы содержат более двадцати элементов полезных для человеческого организма: кальций, магний, натрий, турмалин и др. Минерализатор NW – M104, насыщая воду полезными минералами, выступает «PH корректором». Вода, контактируя с кальцитом получает малые дозы карбоната кальция, которые практически не влияют на жесткость воды, но данное количество повышает PH воды до необходимой нормы.
Концентрацию кальция, магния, натрия, калия в этом постфильтре минерализаторе можно прировнять к концентрации микроэлементов в минеральных водах, доступных на рынке. Используется в фильтрах обратного осмоса в качестве шестого фильтра.
· Кальций - главный компонент костей и зубов. Положительно влияет на изменение материи, необходим для нормальной работы сердца и правильного функционирования нервной и мышечной системы.
· Магний - принимает участие в свыше 300 биохимических процессах и поэтому существенно влияет на иммунологическую и мышечно-нервную систему. Предотвращает склероз и атеросклероз кровяных сосудов, образование камня в почках, появление раковых заболеваний.
· Натрий - минерал, который регулирует обводнение организма и поддерживает равновесие кислотности, является идеальным регулятором крови.

Тип картриджа
Минерализатор
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.