* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

АВВГ 3/ 4+1/2,5

Украина
7774
под заказ
23,00 грн

Количество жил: 4;

Материал оболочки: поливинилхлоридный пластикат;

Наличие изоляции: да;

Наружный диаметр: 4 мм;

Площадь пересечения: 4 кв.мм;

Сечение сердечника: 4 кв.мм;

Скрутка жил: нет;

Форма поперечного сечения: круглая;

Цвет изоляции: черный.

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Назначение АВВГ 3/4 + 1 / 2,5

Кабель АВВГ предназначен для передачи и распределения электроэнергии по электрической сети напряжением от 660 до 1000В в зависимости от сечения и количества жилых жил кабеля, с частотой в сети 50 Гц.

Нормальная рабочая температура кабеля составляет от -50 до +50*С.

Стандартная температура многих кабелей для распределения электроэнергии составляет до +70, но кабель выдерживает короткие перегрузки с нагревом до 80 градусов, кабель устанавливается при температуре от -15 градусов до +50.

Обязательным условием монтажа кабеля АВВГ является соблюдение монтажного изгиба во избежание повреждения изоляции, особенно при прокладке в помещении с низкой температурой. Изгиб кабеля для одножильного моножильного составляет 10 диаметров используемого кабеля, а для многожильного 7,5.  

Различные способы монтажа АВВГ увеличивают срок службы кабеля, не портят эстетический вид помещений и повышают безопасность как для окружающих, так и для самого помещения.

Прокладка кабеля АВВГ в штробы в стене чаще всего используется в быту и жилых помещениях, где важен эстетический вид с последующей маскировкой места укладки. 

Монтаж с открытой прокладкой кабеля должен осуществляться на потолках и поверхностях помещения, не поддерживающих горение, и исключать возможность механического повреждения кабеля, одним из вариантов является прокладка в металлическом шланге, кабельных лотках, либо запуск кабеля по воздушной трассе с помощью поддерживающего кабеля и использование анкерных натяжных крепежей.

Кабель АВВГ, как и ВВГ, исключает прокладку в земле, траншеях или любой подобной зоне, на сколько изоляция кабеля не позволяет испытывать такие воздействия грунта, иначе кабель будет поврежден и отключен.

Кабель АВВГ является полной и более дешевой альтернативой кабелю ВВГ, так как цена алюминия в три раза дешевле меди, но может эксплуатироваться в тех же условиях, что и медь, и выполнять свои задачи наравне с более дорогим медным вариантом.

Цвет
Черный
Тип
АВВГ
Тип Инструмента
Инструмент для кабеля и наконечников
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.