* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Зарядное устройство импульсное 12V 10 - 24V 5A

24261
Недостаточно товаров на складе
910,00 грн

Размеры: 150х100х62 мм

Напряжение: 12 В-10 А, 24 В – 5 А

Постоянное напряжение: 12 В, 10 А

Режим десульфурации: импульсный

Мощность: 180 Вт

Поддержка аккумуляторов: 12 В, 24 В, 40 Ач-100 Ач

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Стандартно АКБ автомобиля служит 4-5 лет, однако бывают ситуации, когда он разряжается раньше времени в связи с интенсивной эксплуатацией или в результате воздействия неблагоприятны погодных условий. В этом случае зарядка для автоаккумуляторов поможет быстро решить внезапно возникшую проблему. Главное, правильно выбрать модель, соответствующую техническим характеристикам АКБ и работающую бесперебойно и эффективно.

К числу таких относится ЗУ RJT, работающее с напряжением 12 В (10 А) или 24 В (5 А). Оно имеет широкую сферу применения и подходит для аккумуляторов автомобилей, мотоциклов, батарей AGM, свинцово-кислотных, гелевых, сульфатных и др. Кроме того, может использоваться не только для подзарядки, но и для восстановления поврежденного, старого перезарядного АКБ.

Характеристики ЗУ аккумулятора

Эффективное в работе и производительное зарядное устройство для аккумулятора купить которое можно в нашем интернет-магазине, заключено в пластиковый прочный корпус. Он надежно защищает внутренние элементы от повреждений в результате удара, падения. Габариты предельно компактны, потому оборудование удобно перевозить в машине, чтобы оно всегда было под рукой на экстренный случай.

На фронтальной панели ЗУ аккумулятора располагаются кнопки управления для запуска/отключения, выбора оптимального режима функционирования в зависимости от типа и характеристик АКБ транспортного средства. В центре располагается TFT-дисплей, на котором отображается вся информация о текущих настройках:

выбранный режим;

уровень зарядки;

подаваемое количество вольт и амперов.

На торцевых сторонах закреплен кабель питания от сети 220 В и «крокодилы» для подключения аккумулятора. Кроме того, зарядное устройство для авто аккумуляторов оснащено кулером (вентилятором) для охлаждения внутренних элементов в ходе работе. Скорость вращения регулируется автоматически в зависимости от уровня нагрузки, что обеспечивает эффективную защиту от перегрева. Также функционалом модели RJT предусмотрена защита от короткого замыкания, скачков напряжения в сети, поражения электротоком, перегрузки и возгорания.

Важно! Несмотря на высокую эффективность данной подзарядки аккумуляторов не все поврежденные АКБ подлежат восстановлению.

Основные преимущества модели:

возможность отслеживать уровень заряда на экране;

высокий уровень защиты;

несколько режимов работы;

компактные размеры;

совместимость с различными типами и марками аккумуляторов легковых авто и мотоциклов;

приемлемая стоимость.

Номинальная сила тока, А

10А
Номинальное напряжение, Вольт
12В
24В
Мощность, Ватт
180 Вт
Тип
Зарядные устройства для АКБ
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.