* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Светильник LED 14W 5000K круг "звездное небо" 1050Lm (260*55mm) AL561ARD FERON

23939
в наличии
350,40 грн

Материал: Пластик

Мощность, Вт: 14

Световой поток, лм: 1050

Способ установки: Накладной

Степень защиты: IP20

Страна производитель: Китай

Температура свечения, К: 5000

Тип: Светодиодный светильник

Форм-фактор лампы: Встроенные светодиоды

Форма: Круглая

Цвет: Белый

Цвет свечения: Нейтральный белый

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Светодиодный светильник ARDERO AL561ARD 14W LED 1050Lm 5000K звездное небо - это инновационная модель освещения, которая сочетает в себе эффективность, качество и стиль. Благодаря светодиодной технологии встроенных светодиодов накладной светильник ARDERO обеспечивает мощный и яркий световой поток в 1050 лм, но при этом тратит всего 14 Вт электроэнергии. Это означает не только значительную экономию на коммунальных счетах, но и долгий срок службы, составляющий 40 лет!

ARDERO AL561ARD обладает привлекательным дизайном в форме круглой лампы, изготовленной из качественного пластика. Такая конструкция позволяет установить светильник на поверхности потолка или стены без необходимости сложных монтажных работ. Интегрированный элемент IP20 обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать ее как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Светодиодный светильник ARDERO AL561ARD имеет световую температуру 5000K, что создает естественный и нейтральный белый цвет свечения. Это идеальный выбор для ищущих комфортное освещение для любого помещения. Благодаря своим универсальным характеристикам он подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих помещений, офисов и многих других объектов.

Не тратьте свое время на поиск идеального освещения – выбирайте светодиодный накладной светильник ARDERO AL561ARD с мощностью 14 Вт и световым потоком 1050 лм. Этот продукт является настоящей находкой, сочетающей в себе лучшие технологии и надежный материал от производителя из Китая. Вы можете быть уверены, что при покупке ARDERO AL561ARD вы получаете качественное и долговечное освещение для вашего дома или офиса.

Не теряйте времени – закажите светодиодный накладной светильник ARDERO AL561ARD уже сегодня и наслаждайтесь качественным и стильным освещением в вашем помещении!

Цвет
Белый
Номинальное напряжение, Вольт
220
Материал
Металл + пластик
Мощность, Ватт
14 Вт
Тип монтажа
Накладной
Температура света
5000К (холодный свет)
Класс защиты
IP20
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.