* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Краскопульт пневматический HP, форсунка 1.5мм, метал бак 1000мл 5bar INTERTOOL PT-0211

23632
Недостаточно товаров на складе
409,90 грн

Производитель: INTERTOOL

Страна производитель: Китай

Гарантия: 12 мес.

Рабочее давление: до 5 атм.

Расход воздуха: 130-190 л/мин

Диаметр форсунки: 1.5 мм

Диаметр шланга: 6-8 мм

Объем бачка: 1000 мл

Расположение бачка: нижнее

Материал бачка: пластик

Вес: 0,734 кг

Объем: 0,005382 куб.м

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Назначение

Краскопульт PT-0211 используется для различных покрасочных работ, идеально подходит для бытовых задач по покраске потолков, стен, заборов, гаражей и других объектов, где качество нанесения не играет роли, но важна скорость и эффективность.

Призначення

Производительный

Изготовлен по технологии HP, то есть работает с высоким уровнем давления и относительно малым расходом воздуха. Модель достаточно экономична, при рабочем давлении до 5 атм, расход воздуха не превышает 190 л/мин. Несложная конструкция обуславливает простоту и эффективность в эксплуатации.

Продуктивний

Возможности

Пистолет для покраски имеет настройки, которые позволяют вам более точно отрегулировать подачу воздуха и форму факела.

Металлический бачок с нижним расположением прочный и долговечный может использоваться для более агрессивных материалов. Удобен при покраске потолков, навесных конструкций и др.

Дюза 1,5 мм универсальна и позволяет работать с большинством видов ЛКМ средней вязкости. Также вы можете заменить размер дюзы на другой, что позволяет работать одним покрасочным пистолетом с материалами разной вязкости или поставить новый аналогичный комплект форсунки, что продлит срок службы вашего краскопульта. К покрасочному пистолету предусмотрены сменные комплекты с диаметром дюзы: 1.3, 1.5, 1.8, 2.0, 2.2, 2.5 мм, их артикулы: РТ-2003, РТ-2004, РТ-2005, РТ-2006, РТ-2007, РТ-2008.

Можливості

Удобный в работе

Для удобного монтажа в пневматическую систему, краскораспылитель комплектуется фитингом - для легкого подключения шланга с быстроразъемным соединением.

Инструмент имеет идеальную посадку в руке, не перегружает запястья и руку, гарантируя максимальный комфорт, в результате можно без проблем работать в течение длительного времени. Краскопульт прекрасно сбалансирован для идеального контроля за рабочим процессом.

Зручний

Рекомендации

Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 200 л/мин и более. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 6-10 мм.

Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы краскопульта, нужен сухой и чистый воздух с определенным параметром давления до 5 атм. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, редукторы и фильтры.

Важно! После каждого использования краскопульт необходимо чистить от остатков материала, ведь это непосредственно влияет на срок эксплуатации инструмента.

Рекомендації

Комплектация

Краскопульт

Фитинг

Мини-щетка

Фильтр в бачок

Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.

Вид
Компрессоры
Тип Инструмента
Электроинструмент и оборудование
Отзывов пока нет

В этой категории 3 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.