* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Стабилизатор Элекс Герц У 36-3-63 v3.0 63А 41,0 кВт (100В280В) погрешность 1%

9401
под заказ
138 000,00 грн

Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ М 36-3/63А, 41,4кВА
Производитель: ЭЛЕКС
Рабочий ток, А: 3x63
Максимальная мощность, кВА/кВт: 41,4
Количество ступеней стабилизации : 36
Тип ключа: Тиристор
КПД стабилизатора не ниже, %: 98
Минимальное рабочее входное напряжение, В: 150
Максимальное входное рабочее напряжение, В: 260

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Стабилизаторы напряжения серии Герц построены на основе управляемого коммутацией отводов автотрансформатора. За счет коммутации 4 входных и 4 выходных групп отводов мы получаем 16 ступеней регулирования (ГЕРЦ 16), 6 входных и 6 выходных отводов дают соответственно 36 ступеней регулирования (ГЕРЦ 36). На входе стабилизатора для уменьшения токов короткого замыкания и фильтрации радио и импульсных помех установлен дроссель на сердечнике из распыленного железа. Управлением ключами занимается один микроконтроллер, а индикация и аварийные режимы построены на другом. Подобное решение дает высокую скорость обработки данных и помехоустойчивость.
В качестве устройства, ограничивающего ток через стабилизатор используется только автоматический выключатель с кривой электромагнитной защиты С - аппарат не боится перегрузок, стартовых токов и коротких замыканий, кроме того отсутствуют ложные срабатывания защиты, как это часто бывает у электронных систем защиты от перегрузки.
Трансформатор – тороидальный с алюминиевой обмоткой – оптимальные массогабаритные характеристики, отсутствие внешнего магнитного поля и бесшумная работа – подобные трансформаторы используются в высококачественных усилителях звука. Индикация параметров сети и состояния стабилизатора построена на базе четырехразрядного семисегментного светодиодного индикатора – высокая яркость и не боится низких температур Ключи – дискретные тиристоры – лучшее решение для быстроты надежного переключения трансформаторов,поскольку выдерживают очень высокие импульсные токи и короткие замыкания.

Номинальная сила тока, А
63А
Номинальное напряжение, В
100В-280В
Материал
Металл
Мощность
41000 Вт
Тип монтажа
Напольные
Тип
Тиристорные
Класс защиты
IP20
Количество фаз
Трехфазный
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.