Ландшафтные светильники

Светильник уличный "ШАР"...
Доступно
Ландшафтные светильники

Код 7826
204,10 грн
Светильник Шар ОПАЛ 200Тип цоколя: E 27 (стандартный)Номинальное напряжение: 220 ВЦвет: белыйТип монтажа: НаружныйРабочее положение: вертикально на столбе-опоре.Материал плафона: пластикТип соединения с основанием: фланец.Рабочая температура эксплуатации: -30...+60°С.Степень пылевлагозащищенности светильника в сборе: IP44
Светильник уличный "ШАР"...
Доступно
Ландшафтные светильники

Код 7827
369,40 грн
Светильник Шар ОПАЛ 250Тип цоколя: E 27 (стандартный)Номинальное напряжение: 220 ВЦвет: белыйТип монтажа: НаружныйРабочее положение: вертикально на столбе-опоре.Материал плафона: пластикТип соединения с основанием: фланец.Рабочая температура эксплуатации: -30...+60°С.Степень пылевлагозащищенности светильника в сборе: IP44
Архитектурный настенный светильник DH0702 2*Е27 черный (260*155*90мм) IP54 FERON Архитектурный настенный светильник DH0702 2*Е27 черный (260*155*90мм) IP54 FERON 2
Доступно
Ландшафтные светильники

FERON
Код 22192
648,60 грн
Напряжение: 230VТип светильника: НакладнойМощность: 2х60WПрименение: Для беседок и летних площадокМатериал корпуса: АлюминийТип цоколя: Е27Цвет корпуса: черныйРазмер: 260х148х90ммСтепень защиты: IP54Комплектация: Без лампы

Светильники для ландшафта — лучшее решение для оформления участка

Наружное освещение играет ключевую роль в ландшафтном дизайне. С помощью правильной иллюминации можно расставить акценты на архитектурных сооружениях, элементах паркового искусства и прочих объектах, присутствующих на садовом участке. К наружной подсветке ландшафта предъявляются особые требования. Используемые фонари должны одновременно обеспечивать хорошую видимость в темное время суток и выделять функциональные зоны территории.

Гости интернет-магазина «ЭлектроСНАБ» могут выбирать и покупать по доступным ценам ландшафтные светильники для наружного освещения.

Виды светильников для ландшафтного дизайна

Сегодня можно купить для ландшафтной подсветки приборы с различными характеристиками. Данная категория представлена несколькими видами устройств. Они отличаются по функциональному назначению и особенностям конструкции. Наиболее распространенные типы приборов:

  • Ландшафтные фонари. Светильники для ландшафтного дизайна данного типа устанавливаются по периметру участка, сада, вдоль загородного дома, дорожек или для маркировки площадок, каких-либо зон на объекте. Как правило, имеют вид невысоких столбиков (боллардов). Также встречаются светильники, закрепленные на специальных опорах. Подобные конструкции изготавливаются из металлов, стойких к коррозии. Из-за того, что такие лампы, как правило, небольшие, они не слепят, а равномерно рассеивают лучи, обеспечивая комфортную видимость. 
  • Грунтовые (встраиваемые) светильники для ландшафтной подсветки. Устройства данного типа монтируются в вертикальную поверхность. Часто они вкапываются непосредственно в землю, поэтому такие светильники имеют специальную конструкцию, защищающую лампы от воздействия внешней среды. Устройства данного типа имеют открытую подсветку. В подобных приборах светодиодные элементы прикреплены к гибкой плате и имеют степень защиты IP-20. Это значит, что устройство хорошо защищено от прямого попадания твердых частиц, но может быть уязвимо в случае воздействия на него даже капель воды.
  • Отражающие светильники для ландшафтного освещения. Благодаря рефлекторам, линзам или рассеивателям, которые могут быть установлены в конструкцию, приборы обеспечивают хорошую иллюминацию и цветопередачу. Затраты электроэнергии такого фонаря ощутимо ниже, чем у стандартной люстры.

Для дизайна участка рекомендуется купить ландшафтное освещение сразу нескольких типов. Стоит обратить внимание как на функциональные приборы, обеспечивающие хорошую видимость, маркировку зон, так и на декоративную иллюминацию.

Какие приборы подходят для освещения ландшафта: особенности выбора

Если вам необходимо купить светильники для ландшафтного освещения, при выборе стоит учесть особенности внешней среды. Чтобы устройство эффективно функционировало в течение длительного периода, отдавайте предпочтения приборам, обладающим такими качествами, как:

  • Высокая степень защиты. Для организации ландшафтного света рекомендуется выбирать лампы с показателем IP не менее 65.
  • Возможность работы в широком диапазоне температур. Климат Украины преимущественно имеет ярко выраженные сезоны. Поэтому стойкость фонарей к изменениям погоды очень важна. Цена ландшафтных светильников, как правило, зависит от допустимого диапазона температур.
  • Достаточным классом электрозащиты. Для уличных осветительных приборов допустимым считается II уровень.
  • Большой ресурс непрерывной работы. Даже если цена ландшафтного освещения высокая, можно сэкономить на обслуживании, выбрав приборы, которые будут функционировать долго.

Выбор уличных ландшафтных светильников в Украине

В интернет-магазине «ЭлектроСНАБ» осуществляется продажа осветительного оборудования разных типов. Приобретайте у нас по доступной цене уличное ландшафтное освещение с необходимыми характеристиками. Мы предлагаем выгодные условия как при оптовых, так и при розничных покупках. Стоимость товаров уточняйте в прайс-листе. Доставка заказов возможна по Кривому Рогу, а также почтовым перевозчиком в Днепр, Киев, Черкассы, Львов и другие города Украины.

Организуйте подсветку ландшафта с помощью ламп, фонарей и прожекторов от надежных производителей, гарантирующих качество продукции.

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.