* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Керамический обогреватель Dimol Standart 03 c терморег. 370Вт, (600*600*12), 7-10кв.м

1800

Керамический обогреватель Dimol Snandart 03
Размер, см: 60x60
Производитель: Dimol
Потребляемая мощность, кВт: 0,37
Рабочая температура поверхности t°C: 80±5
Обогреваемая площадь, м2: 10
Вес, кг: 12
Наличие терморегулятора: есть
Напряжение питания, В: 220
Материал: Керамика

Снят с производства

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Ультратонкая, стильная и доступная керамическая электропанель DIMOL Standart 03 представляет наилучшую альтернативу любому способу обогрева помещения. Это экономный, безопасный, надежный и эффективно быстрый источник инфракрасного отопления, который тепло, компактно, модно и эстетично дополнит интерьер совершено любой стилистики, благодаря современному дизайну с ударопрочной термокерамикой.
Принцип строения и работы
Панельный обогреватель не занимает много места, оснащен жаропрочным шнуром питания с вилкой для сети 220 Вольт и выполнен из металлического, с полимерным покрытием, прочного корпуса и ударопрочной керамической плиты. Между ними надежно закреплен нагревательный элемент с высоким коэффициентом полезного действия (КПД), который работает по принципу «русской печи»: тепло аккумулируется через инфракрасный тепловой поток, отключается терморегулятором и отдается в воздух на протяжении долгого времени. Тепловая панель-обогреватель DIMOL Standart 03 монтируется к стене без особых усилий на специальные крепления, которые поставляются в комплекте. Принцип монтажа достаточно посмотреть в инструкции к керамической панели.
Керамический обогреватель может выступать в качестве центрального, основного источника обогрева для площадей 7-10 кв. м.: гаражи, дачные домики, школьные классы, магазины, офисные помещения, жилые комнаты и коридоры, медицинские кабинеты и т.д. Свыше указанного метража его производительность тепла следует использовать как дополнение, что особенно актуально в весенний и осенний периоды, или установить второй такой же обогреватель.

Цвет
Белый
Материал
Керамика
Мощность
370 Вт
Тип
Керамические панели-Конвекторы
Площадь обогрева,м2
5 - 10
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.