Кабель связи

Акустический кабель CCA...
Доступно
Кабель связи

Код 3285
21,30 грн
Кабель аудио 198 В 2/2,5Производитель: УкраинаКоличество жил: 2Токопроводящая жила:многопроволочнаяСечение:2,5 кв.мм.Температура эксплуатации кабеля: -25 - +70 С
Кабель связи

Dialan
Код 13518
11,50 грн
Кабель коаксиальный RG58U CCA черный 0,8мм экран 50 ОмПроизводитель: DialanДиаметр проводника: 0.8 мм Условия использования: Улица или помещение Волновое сопротивление: 50 Ом Категория кабеля: RG-58 Материал проводника: Биметалл (CCS) Экранирование: 48 %
Кабель связи

Dialan
Код 13515
17,90 грн
Кабель коаксиальный F660BV Cu белый 1,02мм 75 Ом DialanПроизводитель: DialanДиаметр проводника: 1.02 ммУсловия использования: Улица или помещениеВолновое сопротивление: 75 ОмКатегория кабеля: RG-6Материал проводника: Медь (Cu)Экранирование: 60 %
Кабель связи

Dialan
Код 13938
6,00 грн
Кабель сигнальный CCA 4x7/0.22мм экранированныйПроизводитель: DialanДиаметр проводника: 0.66 мм (7x0.22 мм)Условия использования: ПомещениеМатериал проводника: Биметалл (CCA)Экранирование: ЕстьИзоляция проводника: винил

Электрические кабели связи

Сегодня существует множество проводов связи различных конструкций с витой парой: волоконно-оптические, коаксиальные или сетевые кабели. Коаксиальные провода для передачи сигнала чаще используются в отрасли кабельного телевидения. Волоконно-оптические кабели — это будущее индустрии связи. Они способны обеспечить необходимую пропускную способность линий связи, удовлетворяя потребности современного мира.

Без этих «нитей цивилизации» современная жизнь потеряла бы свой скоростной темп и практически остановилась бы. Электрические кабели связи можно увидеть повсюду: в офисе, на производстве, в магазинах, на улицах или дома.

Большинство сделано из меди. Металл покрыт защитными слоями и изоляционными оболочками, поэтому изделия пригодны к безопасной прокладке под землей, по зданиям и воздушным линиям электропередач.

Разновидности проводов и кабелей связи

Распространенные виды электрических кабелей:

  • оптоволоконный;
  • низкочастотный или высокочастотный (f >< 10 кГц);
  • симметричный или коаксиальный.

К преимуществам витой пары можно отнести пригодность к установке в помещениях и вне их. Существуют различные ее типы, под определенный вид монтирования подбирают витую пару с подходящей структурой — FTP или UTP. Первый вариант оптимален, если прокладку нужно защитить от сильного электромагнитного поля. Цена гибкого кабеля для связи ниже, купить его можно дешевле. Любой тип витой пары защищен от влаги и воздействия климата.

Оптоволоконный и коаксиальный провод для связи

Волоконно-оптический кабель имеет оптические волокна, которые пропускают электромагнитные волны в инфракрасном диапазоне. Они способны передавать данные с высокой скоростью (сотни Гб/с). Основная характеристика — высокая устойчивость к электромагнитным помехам. Стоимость кабелей связи в интернет-магазине «ЭлектроСНАБ» выгодна для покупателей и соответствует качеству товара.

Коаксиальные кабели сконструированы для телефонной связи по радиочастотным сигналам с применением медного провода. Технологии обеспечивают большую пропускную способность, подходящую для широкополосного подключения к сети Интернет и кабельных модемов. Эту отрасль называют CATV (кабельное и спутниковое телевидение) или VDV (голосовые данные, видео).

Типы коаксиальной продукции: RG-6, RG-11, RG-59, жесткие, гибкие, полужесткие и другие версии с разъемами RG6, RG11, RG59, BNC, RCA или F.

Между станциями связи ГТС Украины применяют коаксиальные провода следующих видов:

  • КМГ-4 — в изоляции из свинца;
  • КМБ-4 — свинцовое покрытие и бронь из стали;
  • КМК-4 — свинец и пара оцинкованных проволок из стали.

Продажа кабелей связи в Украине

Компания «ЭлектроСНАБ» предлагает купить качественные кабели связи с пересылкой в Киев или другие города Украины. В онлайн-каталоге представлено множество кабелей различных типов, широкий выбор сможет удовлетворить самого взыскательного покупателя. У нас выгодные цены на кабели связи. Предлагаем ознакомиться с подробным прайсом.

Интернет-магазин принимает заказы на провода через корзину сайта и по телефону. Если клиент не уверен в выборе, перед приобретением товара он может получить подробную консультацию и совет от менеджера. Заказывать покупки онлайн с доставкой по всем городам Украины выгодно и удобно.

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.