* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Датчик для теплого пола DEVIreg 3м, 15 кОм

10244
под заказ
1 144,10 грн

Датчик для телого пола DEVIreg  3м, 15 кОм
Производитель: DEVI
Код товара: 140F1091
Диапазон, t°: -10°С / +50°С
Тип, cопротивление при t °C: NTC, 15кОм/25 °С
Материал: PVC
Длина, Ø: 3м
Класс IP: 65

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Датчики температуры являются неотъемлемой частью терморегулятора, так как без датчика регулятор не может получать информацию текущей температуры среды, где он должен быть установлен.
В зависимовти от терморегулятора и задачи, для которой тегулятор выбирается - используются различные типы датчиков температуры.
В конструкциях пола для систем подогрева пола или отопления используются датчики температуры на проводе. Для систем полного отопления или в случаях, когда необходимо контроллировать температуру воздуха - используются датчики температуры воздуха.
В системах полного отопления необходимо использовать датчики и темппературы пола и температуры воздуха одновременно. Как правило в таких случаях используются регуляторы температуры уже с встроенными датчиками температуры воздуха.
Все терморегуляторы для подогрева пола, как правило комплектуются своими датчиками температуры пола на проводе. В большинстве случаев замена датчика одного производителя на датчик другого производителя приводит к некорректной раборе системы обогрева или охлаждения.

Тип
Датчик для теплого пола
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.