* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Кабель ВБбШв 3/6 + 1/4

Украина
2996
под заказ
198,00 грн

Силовой кабель ВБбШвнг 3/6 + 1/4

Количество жил: 4

Сечение, мм2: 6; 4

Материал жилы: медь

Оболочка: ПВХ

Изоляция: ПВХ

Температура эксплуатации: от -50 °С до +50 °С

Устойчивость к горению: не распространяет горение при одиночной и при пучковой прокладке

Срок службы: 30 лет

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Силовой кабель ВБбШвнг. Жилы медные; 4 жилы, три из них имеют сечение 6 кв.мм, и одна жила - 4 кв.мм. Бронированный, броня представлена двумя оцинкованными стальными лентами, которые делают кабель устойчивым к механическим нагрузкам. Для прокладки в стационарных установках. Идеально подходит для прокладки в земле (траншеях).

Данный кабель применяется для передачи и перераспределения электрического тока в стационарных установках. Прокладка в земле, на суше, в воздухе. Используется для прокладки в производственных помещениях, сухих и влажных, а также в шахтах, тунелях, метро, траншеях. Устойчив к плесневым грибам и механическим воздействиям, но кабель не терпит растягивающих воздействий. Благодрая оболочке из низкогорючего ПВХ способен самозатухать, потому данный кабель провладывается в местах с высокими требованиями к пожаробезопасности.

Выполнение ВБбШвнг 3*6+1*4:

Токопроводящие жилы медные, круглые. Всего 4 жилы, три из которых имеют сечение 6 кв.мм и одна - 4 кв.мм. Изоляция выполнена из ПВХ-пластиката. Броня представлена двумя плотно перевитыми стальными лентами и является надежной защитой от различных внешних воздействий, в том числе от механических нагрузок на кабель. Защитная оболочка выполнена из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести. Заизолированные жилы для возможности распознавания имеют разное цветовое решение.

Сечение, кв.мм
6,0
Материал
Медь
Количество жил
4 жилы
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.