Лампа люминисц. Osram L-15-78 G13  BL UVA

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Лампа люминисц. Osram L-15-78 G13 BL UVA

21450

ВНИМАНИЕ! Лампы трубчатые, отправляются только кратно упаковке, и с использованием обрешетки (стоимость 255грн за упаковку), согласно тарифу перевозчика. Возможен самовывоз

тип лампы двухцокольная, трубчатая колба из стекла
тип цоколя: G13
мощность: 15 Вт
длина с цоколем: (без учета контактов) 438 мм
диаметр: 26 мм
ресурс лампы составляет: 5000 часов

Снят с производства

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Ультрафиолетовая люминесцентная лампа OSRAM L BL UVA 15W/78 G13 технически является ртутной газоразрядной лампой низкого давления изготовленной в цилиндрической стеклянной колбе.

Лампы серии OSRAM DULUX BLUE UVA широко используются в качестве источника искусственного ультрафиолетового излучения в специально разработанных для их применения приборах, сфере обслуживания, промышленном оборудовании и ловушках для насекомых.

Серия ламп OSRAM DULUX BLUE UVA выпускается в широком диапазоне мощностей, типоразмеров и цоколей, что позволяет подобрать лампу для любого устройства и сферы применения.

А сфера применения ламп OSRAM DULUX BLUE UVA весьма широка: они используются и в ловушках для насекомых, и в террариумах, и в оборудовании для затвердения пластиков и даже в электронной промышленности.
Учитывая высокую технологичность ламп, жесткие требования, предъявляемые к источникам УФ излучения и культуру производства компании OSRAM, лампы являются взаимозаменяемыми с продукцией конкурентов и используются в качестве источника УФ излучения многими производителями соответствующих приборов и устройств.

Лампы OSRAM DULUX L BL UVA 15W/78 G13 применяются в

  • ловушках для насекомых
  • террариумах
  • косметологии для сушки гелей, лаков
  • стоматологии
  • производстве печатных плат
  • криминалистике для проведения экспертиз
  • банковской сфере для контроля подлинности банкнот

Особенности ультрафиолетовых ламп OSRAM серии DULUX BLUE UVA

Лампы DULUX BLUE UVA эффективны там, где используется излучение в спектре УФА.
Такие лампы используются в ловушках для насекомых как в быту, так и в общественных местах, делая нашу жизнь и отдых чуточку комфортнее. А если ли что то важнее мелочей, которые иногда могут сильно досаждать, если о них не позаботиться!?

Но если насекомых эти лампы отпугивают, то террариумы с помощью этих ламп освещают. Излучение, генерируемое лампами серии DULUX BLUE UVA, будет безусловно полезным и приятным для Вашего хладнокровного питомца.

Спектр, излучаемый этими лампами оказывается востребованным также при проведении криминалистических экспертиз и для проверки подлинности банкнот и кредитных карт в банковской сфере.

В косметологических приборах, которые используют сменные лампы, они применяются при маникюре для сушки ногтей.
Также эти лампы используются для закалки и отвердевания материалов, чувствительных к УФ излучению спектра А (например, в стоматологии).

Лампы OSRAM DULUX BLUE UVA применяются даже в такой ультрасовременной сфере промышленности, как микроэлектроника при производстве печатных плат.

Номинальное напряжение, В
220
Тип цоколя
G13
Мощность
15 Вт
Форм-фактор
Т8 (трубчатая)
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.