Рукоятка с храповым механизмом HT-2102 3/8'' Домашний мастер

* зображення товару на сайті може відрізнятись від фактичного

Рукоятка Домашний мастер с храповым механизмом 3/8''

17746

Тип: ключ трещоточный
Размер посадочного квадрата, дюйм: 3/8
Дополнительно: реверсивная

Снят с производства

Для получения специальной цены свяжитесь с менеджером для уточнения деталей вашего заказа

С этим товаром также покупают

Трещотка INTERTOOL HT-2102 представляет собой ручной привод для работы с торцевыми головками в процессе закручивания/откручивания резьбовых соединений. Это стандартная не профессиональная трещотка, она хорошо подойдет для решения бытовых задач, а также работы с несложными открытыми резьбовыми соединениями.
Храповой механизм обеспечивает мягкое вращение и рекомендуется для работы с резьбовыми соединениями, имеющими свободный ход.
Инструмент оснащен дисковым переключателем реверса, где вместо привычного флажка предусмотрен небольшой рычаг на тыльной стороне головки. Данная функция позволяет менять направление движения в зависимости от направления резьбы и вращения.

Присоединительный квадрат трещотки оснащен шариковым фиксатором, который прочно удерживает торцевые головки и другую оснастку. Чтобы расширить возможности трещотки следует использовать переходники, удлинители, карданные шарниры и другие аксессуары, которые способны оптимизировать работу.
Материалом для изготовления трещотки послужила качественная инструментальная сталь, которая характеризуется высокой твердостью, стойкостью к нагрузкам и деформации. Резиновая рукоятка способствует прочному удерживанию и предотвращает выскальзывание трещотки.

Вид
Рукоятки с храповым механизмом
Тип Инструмента
Ключи - Головки
Отзывов пока нет

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.

Сайт использует файлы cookie.